ҚоғамСаясат

Сенаторы посетили Южно-Казахстанский государственный педагогический университет  

Сенаторы Н.К. Бекназаров и А.Ж. Капбарова в ходе визита в г. Шымкент посетили Южно-Казахстанский государственный педагогический университет

В ходе своего визита в г. Шымкент Сенаторы Н.Бекназаров и А. Капбарова приняли участие в конференции «Правовые механизмы расширения участия населения в управлении страной» в Южно-Казахстанском государственном педагогическом университете, где обсудили вопросы референдума вместе с профессорско-преподавательским составом и студентами по реализации предстоящей конституционной реформы.

В ходе конференции сенаторы отметили, что предложения по реформированию политической системы, предлагаемые к внесению посредством референдума, важны для будущего нашей страны.

«Поскольку основная активная часть избирателей в нашей стране-молодежь, призываю с особой ответственностью относиться к своему будущему не равнодушно. Считаю, что это придаст новый импульс развитию нашего демократического государства», — сказал Нурлан Бекназаров.

«Я считаю, что каждый гражданин должен принять непосредственное участие в решении судьбы страны и внести свой вклад в построение Нового Казахстана» — резюмировала депутат Айгуль Капбарова.

ҚАЗАҚСТАНДА ЕСІРТКІГЕ ҚАРСЫ КҮРЕС АЙЛЫҒЫ БАСТАЛДЫ

Алдыңғы

ШЫМКЕНТТЕ ҚАЗАҚСТАН ЖӘНЕ ӨЗБЕКСТАН ДЕЛЕГАТТАРЫНЫҢ ҚАТЫСУЫМЕН ХАЛЫҚАРАЛЫҚ КОНФЕРЕНЦИЯ ӨТТІ

Келесі

Оқи отырыңыз

Comments

Leave a reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *