Жаңалықтар

Алматы гвардейцы оказали помощь мужчине, потерявшему сознание.

Войсковой наряд военнослужащих воинской части 5571 Национальной гвардии МВД РК оказал первую помощь мужчине, потерявшему сознание во время патрулирования.
Заметив лежащего на земле человека, начальник войскового наряда рядовой Азамат Букенов и патрульные рядовые Нурасыл Нурлан и Ахмет Тыныштык незамедлительно подошли к нему. Они помогли мужчине подняться, усадили на скамейку и с помощью индивидуальных перевязочных пакетов остановили носовое кровотечение.
После чего пострадавшего передали для дальнейшего осмотра и оказания необходимой помощи прибывшей бригаде скорой медицинской помощи.
Этот случай в очередной раз показал, что военнослужащие Национальной гвардии МВД РК готовы обеспечивать общественный порядок и безопасность граждан, а также оперативно приходить на помощь людям, оказавшимся в трудной ситуации.

Алматыда ұландықтар есінен танып қалған адамға көмек көрсетті.

Алдыңғы

Оқи отырыңыз

Comments

Leave a reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *